Все привет. Мы семейная пара , нам по 40 лет. Ищем пару30-43 лет для встречи в эти выходные. Мы оба гетеро. М куколд. Опыт есть . Ребята кому интересно, давайте знакомиться.
Мужчина нижнего позиционирования 44 года, стройный, чистоплотный, порядочный, познакомлюсь с доминантной женщиной Госпожой из Киева или согласную переехать в Киев, для длительных отношений, реальных встреч, совместного проживания и фемдома. Прошу писать без стиснений, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
Чистоплоный би мущина 43/177/74 Здоровый и Адекватный. Склонен к подчинению. Очень нравиться доставлять оральные ласки Женщинам или Парам МЖ. Ищу приятную Даму или Пару МЖ для которых буду послушным Лизуном. В идеале конечно постояннство. Я мобилен временем розполагаю есть авто.