Мы не семейная пара. Ж. 54\155\60 и м48/185/92 Воспитаные и чистоплотные с приятной внешностью. Без опыта. Оба гетеро. Ищем пару такую же от 40 и старше для встречи в формате МЖМЖ. Без извращений Если заинтересованы пишите. Не комерцыя и только Киев. Мужчины одиночки даже не пишите не отвечу. Читайте внимательно анкету
Госпожа ищет рабов для вирта. Голосовые сообщения, задания, скрытая публичность. Твоя дойка и унижения доставляют мне удовольствие. Интересуют рабы от 35 лет, без проблем с головой и рабочими жопами. Благотворительностью не занимаюсь.
свяжу тебе руки, завяжу глаза и начну медленно играть с тобой, буду доминировать и наказывать, заставлять делать куни и ритмично подвигаюсь у тебя на лице, а может и в других позах, заставлю вылизать попу и хорошенько поимею тебя страпоном, отшлепаю и многое другое. .. .