Женщина 48 лет, замужем , предлагаю свои трусики, со следами выделений, спермы , зд . , а также другое бельё. Если кому интересно, то есть много моих интим фото, видео , могу сделать специально для вас, я женщина развратная, сделаю любое и без проблем.
Ищу транса в женском образе, полная депиляция, предпочтение пухленьктм с большой попой. Постоянные отношения, готов взять на полное содержание. О себе 174/86/41. Без материальных проблем, место есть. Интересуют постоянные отношения.
Приветик) Адекватный. Порядочный. Ищу дружбу, общение, переписку с сиси, трансами, кроссами и любящими переодеваться. В идеале в будущем интересуют групповые встречи для отдыха. Я би уни, 35/175/85/15. Полностью конфиденциально. Только против виртуалов, дрочеров, зэков и малолеток.