Хочешь манящий женский аромат, хочется кончить от запаха представляя себе как делаешь куни, тогда пиши. Есть трусики, чулочки , бюстики и много разного женского белья. Я вышлю тебе всё в надёжной упаковке, получишь и расскажешь мне что ты делаешь с бельем, а может ты любишь сладенькие конфетки;) любишь дождик, я расскажу как это вижу я, хочу чтобы ты положил мои трусики перед собой, представил себе мокрую киску и немного расслабился, пиши . . . продолжение будет 😉 П. С. С темой копро мимо, встречи не интересуют ни при каких условиях, сразу это лучше понять и не тратить время.
Всім привіт , завтра повертаюсь зі Львова до Київа , по дорозі можу відсосати в вашому місті , при бажанні можна більше я 38. 170. 75 , пасив Якщо ви акт і хочете дати в рот то пишіть
Взрослая девушка 35/170/65/4. Покажет очень щедрому мужскому полу свои очень откровенные фото и видео. Кому интересно пишите. Есть экзотика копро и з. д. Писать только по делу с пометкой хочу фото и видео.