Высылаю свои грязные трусики прокладки з/д и другие выделения. Без долгих переписок , люблю конкретику, а не пустые разговоры Если точно знаешь чего хочешь пиши.
Ищу особь женского пола, любящую порку ремнём, розгой, ладошкой, принудительная стимуляция клитора, игры с дырками, после порки дам пососать, конфиденциальность и порядочность гарантирую. Возраст не важен, крупная комплектность приведствуеться Не стесняйтесь своих желаний!
Харьков и пригород В поиске женщины 50 - 70 лет, склонной к подчинению. Если ты в душе авантюристка и немного мазохистка - и главное : "пятая точка" ищет острых и приятных приключений - расслабся и рискни!! У тебя жизнь на закате - дай волю чуствам - почуcтвуй себя бесправной рабыней, игрушкой в чужих руках - получи свое удовольcтвие. Уважаю твое право на приватность. Приятная боль, унижение и огромное удовольствие тебе гарантировано. Интерестно - жду фото и короткого рассказа о себе и своих желаниях.